На этой странице мы публикуем реальные отзывы наших посетителей о нашей студии ногтевого искусства. Ниже представлены скан-копии с книги отзывов и пожеланий, с которыми Вы можете ознакомится непосредственно с изображения или дублирующего текста рядом. Коллектив Студии выражает свою благодарность всем посетителям оставившим отзыв.
НОВОЕ

Теперь Вы можете оставить отзыв на Яндекс используя бейдж с рейтингом ниже.

Отзыв 14 октября 2017 года.

— Являюсь посетителем Вашего салона 2 года, очень довольна работой Ваших мастеров, особенно Насти. Все замечательно. Единственное пожелание — расширить цветовую линейку, побольше оттенков серого — металлик, асфальт, свинцовый или что-то подобное.
Спасибо за хорошую работу.
Елена.

Елена, спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно учтем Ваши пожелания.

Отзыв. ноябрь 2017 года.

— Я являюсь клиентом салона много лет. Безумно благодарна мастеру Светлане за её умелые ручки, грамотный и профессиональный подход к своему делу. Это единственный человек, которому я могу доверить свои проблемные ноги и руки. Теплая и домашняя обстановка в салоне её заслуга. Умничка! Персонал подобран грамотно и с душой. Спасибо Светлане и всем девочкам за их внимание, душевность и тепло. Очень приятно бывать у Вас! Спасибо!

Елена, огромное спасибо за Ваш теплый отзыв.

Отзыв. 29 января 2018 года.

— Хочу высказать огромную благодарность сотрудникам салона «Beautiful lady» за их работу. Я являюсь клиентом салона уже много лет. Очень довольна уровнем мастерства, профессионализмом и подходом к работе мастеров салона. Предлагаемый материал и соотношение цены-качества меня удовлетворяют. Отдельное спасибо директору салона Светлане Чечель за то, что терпит мои запросы по разнообразию и умеет удовлетворить любой каприз клиента!

Марина, большое спасибо за сделанный отзыв, мы будем стараться радовать Вас и впредь.

Отзыв. 10 февраля 2018 года.

— Большое спасибо Светлане! Ехали в машине, когда жена случайно зацепила и содрала ноготь. Яндекс показал нам ближайший маникюрный салон. И как оказалось не только ближайший, но и лучший.
Мастер Светлана очень хорошо все сделала.
Еще раз Спасибо!
Тимур.

Тимур, приятно, что удалось помочь Вашей супруге. Спасибо Вам за Вашу благодарность. Наш маникюрный салон единственный в Зеленограде, на сайте которого, благодаря Вам, есть положительный отзыв от мужчины. И нам от этого вдвойне приятно.

Отзыв. 20 августа 2018 года.

— Третий год хожу в эту студию маникюра и каждый раз оказываюсь под впечатлением от работы мастеров !
Всегда отличная работа и бережное отношение.Хочу выразить свою признательность
Светлане и всему коллективу студии !!!
Оксана, спасибо, мы всегда рады видеть Вас.

Отзыв. 05 января 2018 года.

— Я рада, что пользуюсь дружеской и профессиональной помощью студии! Видно, что руководство с трепетом и любовью относятся к своему детищу. Уже много лет свои ноготки доверяю только BfLady!! Быстро, аккуратно, красиво. Всегда ухожу с отличным настроением, позитивным зарядом и шикарным маникюром.

Ирина, большое спасибо за душевный отзыв, приятно что мы заслужили такое теплое Ваше отношение.